Porto dos Lençóis Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais Animais Admitidos |
Oferecendo uma localização a 3.4 km da Praia da Coroa Vermelha, Porto dos Lençóis Vila Santa Cruz Cabrália dá acesso a vários pontos turísticos da região.
Os hóspedes podem visitar a Casa de Câmara e Cadeia, que está a aproximadamente 10 minutos a pé desta esta casa de férias de Santa Cruz Cabrália, ou verificar a Igreja de Nossa Senhora da Conceição que está a cerca de 15 minutos de distância do carro.
A acomodação se abre para uma vista piscina privada.
Os hóspedes podem jantar no Restaurante Casa Pindorama, localizado a um curto caminho desta acomodação de Santa Cruz Cabrália.
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais Admitidos
No quarto
- Ar Condicionado
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Porto dos Lençóis Vila?
Sim, Porto dos Lençóis Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quais métodos de pagamento Porto dos Lençóis Vila suporta?
Porto dos Lençóis Vila aceitará métodos de pagamento como Mastercard e Visa. - ❓
Porto dos Lençóis Vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis em Porto dos Lençóis Vila. - ❓
Podemos trazer nossos animais de estimação para a vila?
Sim, os animais de estimação são permitidos na vila. - ❓
Que vista nos espera das janelas da propriedade de Santa Cruz Cabrália?
Os hóspedes da propriedade de Santa Cruz Cabrália têm vista para piscina privada. - ❓
Que atracções notáveis devemos ver durante a nossa estadia em Porto dos Lençóis Vila?
Enquanto desfruta da sua estadia em Porto dos Lençóis Vila, não deixe de explorar os principais pontos de interesse de Santa Cruz Cabrália, incluindo Praia da Coroa Vermelha 3.4), Igreja de Nossa Senhora da Conceição 4.2 km) e Casa de Câmara e Cadeia, que pode ser alcançada em 10 minutos de carro.